SÈVRES

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
SÈVRES
Lot comprenant 2 tasses de forme coupe et 4 soucoupes en porcelaine à fond beau bleu à décor nuagé, les tasses monogrammées. Petits éclats. Manufacture nationale de Sèvres, XXe siècle. H_7 cm D_17,5 cm
Mes ordres d'achat