Important plateau sur piètement formant table... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Important plateau sur piètement formant table basse en scagliola sur ardoise à bordure de rinceaux feuillagés noirs sur fond orangé et bordée de filets bleus. Dans le style du XVIIIe siècle (éclat avec manque à un angle, socles accidentés avec manques). Le plateau : L_200 cm P_200 cm Épaisseur : 4,5 cm Chaque base : H_39,6 cm L_39,6 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat