Paire de chaises à dossier plat en bois naturel... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de chaises à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, reposant sur des pieds cambrés à nervures. Époque Louis XV, estampille de J-B Boulard, reçu maître le 17 avril 1755. H_93 cm L_56 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat