Lustre en bois sculpté et doré à dix-huit... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés

Lot 64
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Lustre en bois sculpté et doré à dix-huit bras de lumière disposés sur deux rangs. Le fut à décor de passementerie. Les bras de lumières ornés en pendeloques de pompons sculptés réunis par des lacets de perles de verre ou cristal facetté. Vers 1900. H_96 cm L_85 cm
Mes ordres d'achat