Urne couverte en marbre blanc veiné. Forme... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Urne couverte en marbre blanc veiné. Forme navette flanqué de deux anses à anneaux mobiles en bronze doré. Base en bronze à quatre pieds griffus. Fretel en flamme en bronze doré (rapporté). XVIIIe siècle. H_23 cm L_20 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat