Commode galbée en noyer ouvrant par quatre... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Commode galbée en noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds en volute. Poignées et entrées de serrure en bronze. XVIIIe siècle (petites restaurations et greffes, quelques taches sur le dessus). H_90 cm L_132,5 cm P_70 cm
Mes ordres d'achat