EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1927)
Composition, 1974-1975 Pastel sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas au centre. H_47 cm L_46,5 cm Provenance :Galerie Karl Flinker, Paris. Collection privée.
Mes ordres d'achat