Martha Boto (1922-2004)

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Martha Boto (1922-2004)
Désintégration, 1977 Acrylique sur toile. Signée Martha Boto en bas à droite. SIgnée, titrée, datée et située Paris au dos. H_50,5 cm L_50,5 cm
Mes ordres d'achat