Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Oscillographie, New-York, 1964 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et située au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_81 cm L_100 cm Provenance : collection privée
Mes ordres d'achat