Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Personnages, 1960 Collage et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Collage and ink on paper. Signed and dated lower right. H_64 cm L_49,5 cm Provenance : collection privée
Mes ordres d'achat