Peter KNAPP (né en 1931)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Peter KNAPP (né en 1931)
Composition, 1998 Lithographie en noir signée et numérotée 6/12 daté 1998 H_75 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat