Gilles Aillaud (1928–2005)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Gilles Aillaud (1928–2005)
Chat sauvage Lithographie signée en bas à droite, tirage à 26 exemplaires sur papier japon signé H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat