Michel LOEB (né en 1930)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel LOEB (né en 1930)
Pâturage Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Gouache and watercolor on paper. Signed lower right. H_34 cm L_48 cm Provenance : Galerie Félix Vercel, Paris
Mes ordres d'achat