Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Equilibre, 1933 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor and ink on paper. Signed and dated lower right. H_23,5 cm L_30,2 cm Provenance : collection privée Exposition : Abstraction-Création, 15, rue Saint Denis, Paris du 15 mars au 15 avril 1974
Mes ordres d'achat