SONIA DELAUNAY ( 1885-1979)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 600EUR
SONIA DELAUNAY ( 1885-1979)
Composition Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à droite. Watercolor and pencil on paper. Signed lower right. H_22,2 cm L_14,8 cm Provenance : - ancienne collection Jan et Carin Kron - acquis auprès de cette collection en 1982 par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat