Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune 56 zolotniks (583 °/°°) appliqué d'un blason émaillé, le poussoir serti d'un saphir en cabochon.
Moscou 1908-1917.
Maître orfèvre : BK.
L_9,2 cm l_7,5 cm P_1,2 cm
Poids brut : 129 g.
Mes ordres d'achat