Tabatière rectangulaire en argent 84 zolotniks... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Tabatière rectangulaire en argent 84 zolotniks ( 875 millièmes) à bords arrondis gravée d'inscriptions en cyrillique. Saint-Petersbourg de la fin du XIXe siècle. L_9 cm l_6 cm Poids : 70,37 g.
Mes ordres d'achat