Croix Jeanette provençale et sa bélière en... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Croix Jeanette provençale et sa bélière en or (ET) et argent sertie de roses.
Travail français de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.
H_6,5 cm L_3,8 cm
Poids brut : 13,50 g.
Mes ordres d'achat