Broche fleuron en argent formée d'arcatures... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche fleuron en argent formée d'arcatures feuillagées serties de roses, le coeur orné d'un diamant taillé en poire en pampille.
Travail du XVIIIe siècle.
H_6,2 cm L_4,2 cm
Poids brut : 17,75 g.
Mes ordres d'achat