Broche en or jaune 18K (750) figurant un... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K (750) figurant un serpent lové, la tête et les yeux piqués de roses.
Travail du début du XXe siècle.
L_5 cm
Poids brut : 13,70 g.
Mes ordres d'achat