Bague serpent en or jaune 14K (585), les... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague serpent en or jaune 14K (585), les yeux piqués de rubis.
Travail du début du XXe siècle.
TDD : 51
Poids brut : 6,12 g.
Mes ordres d'achat