Broche fleuron en or 18K (750) et argent... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche fleuron en or 18K (750) et argent ciselée et ajourée de feuillage, sertis de roses et diamants de tailles anciennes.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
H_5,2 cm L_4 cm
Poids brut : 12,76 g. (manques)
Mes ordres d'achat