Bague marquise en or jaune 18K (750), le... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750), le chaton repercé et orné d'un rubis entre quatre diamants de taille brillant, le pourtour piqué de roses. Travail français du début du XXe siècle. TDD : 52 Poids brut : 5,95 g.
Mes ordres d'achat