BAGUE en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BAGUE en or gris 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne (pesant environ 0,75 carats) dans un entourage de roses.
Travail du début du XXe siècle.
TDD : 54
Poids brut : 3,04 g.
Mes ordres d'achat