Bracelet en argent (800) articulé de maillons... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet en argent (800) articulé de maillons géométriques imbriqués, appliqués de médaillons serti de grenats.
Tchecoslovaquie, vers 1930.
Poinçon de maître : OD L_18,4 cm
Poids brut : 85 g.
Mes ordres d'achat