Bracelet en argent (800) articulé de maillons... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
Bracelet en argent (800) articulé de maillons géométriques imbriqués, appliqués de médaillons serti de grenats. Tchecoslovaquie, vers 1930. Poinçon de maître : OD L_18,4 cm Poids brut : 85 g.
Mes ordres d'achat