Collier à transformations en or jaune 18K... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Collier à transformations en or jaune 18K (750), détachable en deux bracelets entièrement articulé d'un rang de perles mabé bordé de lignes de roses en serti clos. Travail français du début du XXe siècle. L_38 cm Poids brut : 58,51 g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat