Pendant d'oreille en platine et or jaune... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR

Pendant d'oreille en platine et or jaune 18K (750) orné d'une perle de corail côtelé retenant un pompon de perles de semence agrémenté d'onyx.

Travail des années 1930.

H_6,5 cm

Poids brut : 4,03 g.

Manque

Mes ordres d'achat