Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 0,7 carat entouré d'émeraudes calibrées.
Travail français des années 1920.
TDD : 52
Poids brut : 2.96 g.
Mes ordres d'achat