BOUCHERON.

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOUCHERON.

Paire de clips d'oreille en fils d'or 18K (750) dessinant une gerbe ponctuée de saphirs et centrée d'un diamant rond de taille ancienne.
Travail des années 1940.
Signée et numérotée.
L_2 cm
Poids brut total : 13,83 g.
Mes ordres d'achat