BOUCHERON.

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON.

Paire de créoles en or gris 18K (750) sertie de diamants de taille brillant.
Travail français des années 1980.
Signée et numérotée.
H_2 cm
Poids brut total : 10,98 g.
Mes ordres d'achat