GEORGES LENFANT POUR HERMES.

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 770EUR
GEORGES LENFANT POUR HERMES.
Clip en or jaune 18K (750) texturé figurant une nuée de bécasses en vol, les yeux piqués de rubis. Travail français des années 1960. Signée et numérotée, poinçon de maître. H_5 cm L_4,1 cm Poids brut : 16,31 g.
Mes ordres d'achat