Pomellato.

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pomellato.
BAGUE en or jaune 18K (750) ornée d'une citrine madère facettée, l'anneau formé d'une maille gourmette souple. Travail français. Signée. TDD : 50 Poids brut : 16,95 g.
Mes ordres d'achat