Van CLEEF & ARPELS.

Lot 51
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 88 400EUR
Van CLEEF & ARPELS.
Bracelet rivière en platine et or gris 18K (750) serti de quinze diamants de taille brillant scandés de diamants baguettes. Travail français. Signé : VCA SA et numéroté : 14544 Poincons de maîtres : Alfred Langlois et Fendler (17 rue de Trévise 75009 Paris) L_17 cm Poids brut : 22,65 g. Les diamants ronds accompagnés d'un pré-rapport d'analyse LFG 2021 illustrés à la fin du catalogue.
Mes ordres d'achat