Bague bombée en or 18K (750) jaune et gris... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Bague bombée en or 18K (750) jaune et gris à décor côtelé, ornée d'un diamant de taille brillant pesant 1,07 carats. TDD : 54 Poids brut : 6,31 g
Mes ordres d'achat