Chaumet.

Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Chaumet.
Broche en or jaune 18K (750) dessinant une orchidée, le labelle émaillé et le pistil agrémenté de diamants de taille brillants. Travail français. Signée. H_5,4 cm L_5,5 cm Poids brut : 32,4 g.
Mes ordres d'achat