BOUCHERON.

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 860EUR
BOUCHERON.
Paire de clips d'oreille en fils d'or jaune 18K (750) torsadés, appliqués de marguerittes serties de turquoises et rubis, ponctuées d'un diamant. Travail des années 1970. Signée et numérotée. H_2,8 cm Poids brut total : 10,32 g.
Mes ordres d'achat