SALVATORE DALI.

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SALVATORE DALI.
Long collier en or jaune 18k (750), détachable en bracelet, retenant, en pendentif, un homme chevauchant un dauphin. Travail des années 1970. Signé et numéroté A-6/ 100. L_60 cm Poids : 45,4 g.
Mes ordres d'achat