Collier en or gris 18K (750), à maille anglaise... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Collier en or gris 18K (750), à maille anglaise orné en son centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 1,4 carat. L_43,5 cm Poids brut : 18,96 g.
Mes ordres d'achat