REGENCE en or jaune 14k (585) maille plate,... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 598EUR
REGENCE en or jaune 14k (585) maille plate, orné en son extrémité d'un mèdaillon ouvrant en or 14k serti de diamants et d'une pierre rouge. Travail autrichien des années 1920 Longueur 16 cm25,4 g Poids brut 18,3 g
Mes ordres d'achat