CHAINE en or 14k (585) à maille Breguet deux... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
CHAINE en or 14k (585) à maille Breguet deux anneaux carrés accolés fil lisse, on y joint une clé de montre en or 14k serti d'une pierre rouge en son centre. Travail austro hongrois vers 1900 Longueur 160 cm Poids brut 76,6 g
Mes ordres d'achat