STEPH CUNDEE À LONDRES

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
STEPH CUNDEE À LONDRES
N° 6466 Montres de poche en argent, cadran émail blanc à décor émaillé de scènes de vie, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse, double boite en argent repoussé. D_51 mm Poids brut : 98,10 g.
Mes ordres d'achat