ANONYME

Lot 159
Estimation :
400 - 800 EUR
ANONYME
Montre de poche en argent à sonnerie, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, sonnerie heures et quarts, déclenchement par pression sur la bélière, mouvement à coq, boitier à décor ciselé. D_60 mm Poids : 105,5 g.
Mes ordres d'achat