Robert & Courvoisier

Lot 160
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 754EUR
Robert & Courvoisier
N° 20883 Montre de poche en argent, cadran émaillé blanc à décor de pyramides, index chiffres romains formant les heures, date à 12h, trotteuse centrale, mouvement à coq, boitier lisse. D_60 mm Poids : 118,5 g.
Mes ordres d'achat