ANONYME

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR
ANONYME
N° 27740 Montre de poche en or jaune 18k (750) à sonnerie, cadran argent, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, sonnerie heures et quarts (fonctionne) déclenchement par pression sur la bélière, boitier ciselé à décor rayonnant. D_54 mm Poids : 107,7 g.
Mes ordres d'achat