ANONYME vers 1900

Lot 177
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 131EUR
ANONYME vers 1900
N° 121819 Montre de poche de type savonnette en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé à décor rayonnant. D_53 mm Poids brut : 93 g.
Mes ordres d'achat