BOITIER ZENITH VERS 1920

Lot 197
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BOITIER ZENITH VERS 1920
N°271708 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran peint, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h (manquent la trotteuse et le remontoir), mouvement à remontoir N° 974962, boitier ciselé. Boitier signé. D_48 mm Poids brut : 63,5 g.
Mes ordres d'achat