JACCOTET WATCH VERS 1900

Lot 198
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JACCOTET WATCH VERS 1900
N° 118544 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé à décor rayonnant. Boitier signé. D_54 mm Poids : 104,7 g.
Mes ordres d'achat