IWC VERS 1900

Lot 201
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
IWC VERS 1900
N° 658134 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 584750, boitier ciselé. Cadran boitier mouvement signé. D_50 mm Poids : 71,6 g.
Mes ordres d'achat