IWC Vers 1930

Lot 212
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 858EUR
IWC Vers 1930
N° 971674 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes et index appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 925724, boitier ciselé à décor géométrique. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. D_50 mm Poids : 71,6 g.
Mes ordres d'achat